Из серии "пришел поесть попить в заведение где раньше не был". Бизнес-ланч. Мой заказ: салат с мясом и фунчозой, рагу, чебурек и морс ягодный. Сразу скажу что всё вкусное, нареканий нет ни к одному из блюд. Подробней:

1. Салат. Свежий, вкусный, немного острый и в меру разогревающий аппетит. Вполне за скромные 80 рублей.

2. Рагу. Это восторг,...

2. Рагу. Это восторг, по-другому не сказать. Горячее, вкусное блюдо, средняя порция, очень вкусно. Мясо не то что присутствует, оно мягкое и его далеко не 2 кусочка. (Советую) цена 70 рублей совсем скромно.

3. Чебурек. Серьезный по размеру, горячий и вкусный. Выпечка приятная и визуально, да и на вкус вполне на хорошем свежем масле обжарен. 60 рублей и нет вопросов.

4. Морс. Что тут скажешь о морсе - морс как морс, пить можно. 30 рублей стаканчик.

Официант работал как часы, быстро, всё вовремя убрал, подал - молодец. Музыка вот только из телевизионных колонок, а он находится над одним из столов, пришлось пересесть. В остальном хорошее место, спасибо.

Фото нет тк было всё так вкусно визуально и оказалось на такое же на вкус что сфотографировать не успел.

• Добрый день, Константин! Спасибо за подробный отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось😊. Приходите к нам ещё! Обязательно попробуйте блюда на огне!