Дельфиния

Центр океанографии и морской биологии
  • Новосибирск, улица Жуковского, 100/4
  • Зоопарк 390 м

Здравствуйте! Не могу не написать! Очень хочется предупредить людей, что у вас не все так радужно, как пишите и как хотелось бы!

Началось все с покупки билетов. Везде написаны акции на цены, но по факту, выяснилось, что оказывается я все не так поняла! И заплатила я совсем не столько, сколько рассчитывала по вашим рекламным акциям.

Пошли мы на ваше...

Пошли мы на ваше шоу, конечно же ради ребенка! Были в океанариуме, дочке очень понравилось, вот решили показать ей шоу с дельфинами.

Первое впечатление было прекрасное!

Все очень красиво, очень чисто и приятный запах, немного напоминающий море!

Но вот потом, когда началось представление, мы не поняли, зачем на огромной экране нам стали показывать и мультики и кино! (Алиса в стране чудес, один дома, лило и стич и тд)

Наш ребенок (ей три года) и детки, которые сидели возле нас, стали смотреть не представление, а мультики и кино! А взрослые пытались отвлечь детей от экрана, тем самым и сами не смогли в полной мере насладится шоу! Получилось очень глупо, артисты выступают а все смотрят телевизор! Зачем был сделан такой ход, не понятно!

Ну и последнее! Было очень стыдно перед артистами, зал практически пустой! А может быть, если цены сделать реальнее, и зал был бы полный, и прибыль бы была у вас больше! И настроение у артистов было бы лучше!

• Соглашусь, что монитор с видеорядом лишний, ну вот прям вообще не нужен, если только какой то факт из мира океана показать на 2-4 мин. А во время представления хочешь не хочешь но глаз будет выбирать максимально подвижную картинку, так устроен мозг.