Дело в хлебе

Кафе-пекарня

Пончик90 написала 2 отзыва об этом месте

Вчера, 5.05.2018 зашла в эту пекарню(т.к. та, которую я посещаю постоянно, была закрыта)

Продавец вежливая женщина, к сожалению, не обратила внимание, был ли у нее бейдж.

Купила две самсы с курицей, пиццу, лепешку с сыром и хлеб на сыворотке.

Купила две самсы с курицей, пиццу, лепешку с сыром и хлеб на сыворотке.

Придя домой, разогрела самсу, есть ее было невозможно, такое ощущение, что кроме черного перца и кислого лука, там ничего не было, пришлось выкинуть.

Тогда я решила попробовать пиццу, но так и не поняла, что же за начинка там была, лук???Это было на него очень похоже. Так что пицца тоже не впечатлила.

Хлеб, купленный примерно в 12ч дня, к вечеру стал как кирпич, хотя, я соблюдала условия хранения.

Более приличной на вкус из всего купленного оказалась лепешка с сыром.

Чек, к сожалению, мне не дали. Да и из-за двухсот с небольшим рублей не захотелось возвращаться.

Не советую данную пекарню и сама больше ни ногой.

• Самая адекватная пекарня!!! Покупайте у нерусских на рынке,там будет вкусно вам!!! А в пекарне не страшно брать,да и продукция качественная,вы специально пишите всякие гадости. Люди не верьте,просто сходите и убедитесь,что там всё не так! Рекамендую,так держать девчёнки!

• С чего вы взяли, что я беру товары у нерусских на каком-то рынке?

Если вам нравится самса с кислой начинкой из огромного количества черного перца и лука, пицца с непонятной начинкой, деревянный хлеб, то, пожалуйста, кушайте на здоровье. А я больше не желаю это употреблять в пищу.

Может быть другие товары у них вкусные, но я не пробовала, а пишу конкретный отзыв про конкретные хлебо-булочные изделия.

Больше у меня нет желания посещать данное заведение.

• Добрый день, Пончик90!

Как нам жаль, что Ваш второй отзыв про нас негативный.

Нужно было все-таки вернуть не понравившуюся продукцию, а мы бы вернули Вам деньги или произвели замену, и со своей стороны сразу же разобрались в ситуации. Спасибо за Ваш отзыв, мы будем более тщательно проводить проверки качества нашей продукции, чтобы подобного не повторилось.

Отправьте нам, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, чтобы мы связались с Вами и пригласили на дегустацию нашей продукции.

С уважением, "Дело в хлебе"