Дело в Хлебе

• Новосибирск, Сибирская, 21а
  • Площадь Гарина-Михайловского 370 м
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

где берут таких продавцов??? на красном проспекте 70 ... эта женщина работает с открытия...все время проблемы: спросил не так посмотрела не так...я еду с работы в 20-30 получается к распродаже...она кладет в пакет по два изделия и у же ну купить по одной разных... говорит как завернула так и продает!!!! подьехала как то в 20-58 ..распродажи полно и что не продала ничего!!! сказала закрыто!!!!сменщицы менялись и все хорошие почему они не держаться...сейчас пришла новая Наташа ...надолго ли? почему я должна высчитывать когда не ее смена и тогда приходить за покупкой???? с таким высокомерием хочу -нехочу можно разве торговать хлебо- булочными изделиями???? давно хотела написать...ведь я не одна такая и в очереди жалуются и знакомые говорят... я живу через дом и почти каждый день захожу в Ярче... смотрю как у вас купить булочки чтобы было другое обслуживание!!! Просто безобразие!!!!

Добрый вечер, Ольга!

Не можем разобраться с Вашим отзывом. Был написан 23.06, вроде пишите про красный, но почему то на страничке сибирской. Вспомните, пожалуйста, какого числа были у нас в гостях?

• Добрый вечер, Ольга!