Деловые Линии

Транспортная компания
  • Новосибирск, Сухарная, 35/1а
  • Обувной комбинат Корс 600 м
Katrina написала 2 отзыва об этом месте

Прежде чем воспользоваться перевозкой читайте отзывы!!Отврат полнейший,безалаберность и без различие от всей конторы!!!!заказала перевозку с Красноярска в Новосибирск,в городе отправление все без нареканий и замечаний,указала все параметры и необходимость в грузчики, оплатила все своевременно в том числе за разгрузку,в г.Новосибирск началось веселье!пришло смс уведомление о доставки время с 9 до 18,позвонила по горячей линии,для уточнение времени ожидание экспедитора,дали контакт,связалась с водителем он заявляет,нет сегодня не приеду не успею,м прекрасно,звоню опять на горячую линию с необходимостью доставки груза,ок говорит оператор с 18 до 22 приедем,тоесть весь день я должна сидеть и ожидать вашего экспедитора.ну ок что делать,отложила все дела сижу ожидаю,звонит надменный курьер,начинает мне говорить о том что он мне мой товар выгрузит к подъезду,я ему объясняю что был заказан и оплачен грузчик и я оплатила данную услугу,тут он мне начал говорить о каких то метрах что не правило указала,вообщем не связную хрень,позвонила на гор.линию просьба разобраться и дать мне расшифровку параметров которые были оплачены,обещают перезвонить в течение часа,жду почти 2часа не ответа не привета,звоню сама,оператор говорит не могу ответить на этот вопрос,пошёл второй день никто не звонит,где мой груз не известно и за что я заплатила деньги не знаю,позвонила ещё раз уже с матами и орами😤😤сижу опять жду не пойми чего!!!не видитесь на дешевезну.есть много достойных перевозок,берегите свои нервы и время!!

• Здравствуйте! Насколько мы понимаем, речь идет о доставке груза по накладной 22-0031****593. По вашему обращению было проведено разбирательство. Ответ предоставлен на эл. почту. Стоимость услуг изменили. Доставили груз до адреса 11.05. Излишне оплаченные денежные средства возвращены 23.05.Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.