Деловые Линии

Транспортная компания
  • Новосибирск, Сухарная, 35/1а
  • Обувной комбинат Корс 600 м
Katrina написала 2 отзыва об этом месте

И так веселье продолжается с этими не адекватами,позвонил мне менеджер Евгения,практически через сутки,я требую пояснений за что я заплатила деньги услугу вы отказываетесь оказать,чудо специалист обьясняет,что не все параметры были указаны ну и что то в этом роде,и подъем на мой этаж с грузовым лифтом будет стоит 2250 плюс то что я оплатила итого 3000 руб,я отказываюсь вообще от этой услуги,сообщаю что выгрузка будет осуществлена нашими силами и прошу Евгению это зафиксировать и вернуть мне денежные средства,которые я оплатила не пойми за что,написала письмо с просьбой вернуть деньги,приходит ответ извините у вас переплаты нет!!извините что?????далее согласовываем с этой же прекрасной Евгенией доставку груза в этот же день время с 18 до 22,ок ждём.время 19,звоню.обещают как всегда перезвонить,через час перезванивают и о боги что я слышу извините к вам никто не едет,ожидайте завтра!!Последняя моя нервная клетка была убита,моей злости нет придела.вы в своём уме??????есть в вашей компании хоть один компетентный человек,кто может это все объяснить??????

• Не только в деловых линиях такой трэш происходит. Мы когда в новую квартиру заселялись и покупали мебель, практически со всех магазинов за доставку крупногабаритного груза по 100 рублей за этаж брали, хотя тоже на лифте доставляли.

А вот шкаф купе, 3 двери которого по 50 кг каждая весит и не вмещалась в лифт, наоборот не взяли дополнительных денег за доставку, хотя они по одной вручную на 22 этаж поднимали.

• Да дело уже не в деньгах,груз ко мне так и не приехал😂😂они все что то решают,это просто треш какой то,не адекватны

• Здравствуйте! Насколько мы понимаем, речь идет о доставке груза по накладной 22-0031****593. По вашему обращению было проведено разбирательство. Ответ предоставлен на эл. почту. Стоимость услуг изменили. Доставили груз до адреса 11.05. Излишне оплаченные денежные средства возвращены 23.05.Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.