Деловые Линии

Офис

Fit-pro написал 2 отзыва об этом месте

08 февраля была оформлена ЭКСПРЕСС доставка груза 22-02801043003, сегодня 14 февраля, конец рабочего дня, какого чёрта груз ещё в пути?!!! Более того, когда звоню, операторы называют разные данные: один говорит, что груз прибыл в Новосибирск ещё 11.02. и он не видит его сейчас; второй говорит, что груз приходит сегодня; третий отвечает, что груз 16.02. приходит! Где мой груз???

• Груз пришёл 15 февраля вечером! 8 дней- это экспресс от деловых линий!!! Дважды подумайте связываться ли с этим грузоперевозчиком!

• Здравствуйте! Сроки доставки указываются ориентировочные и могут меняться как в меньшую, так и в большую сторону в зависимости от ряда причин. Груз выдан получателю 17.02. Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

• По-моему, когда клиент переплачивает за экспресс и заказывает ЭКСПРЕСС доставку, он рассчитывает на наикратчайшие сроки доставки, а не на дольше стандартных!!! Уже не первый раз такие подставы! Мы уже со всех направлений отказались от ваших услуг! Осталось только несколько мягких на голову поставщиков, которые нам верят и всё ещё отправляют грузы деловыми линиями((( Но я это исправлю!