Дельта, ООО

Агентство недвижимости. Отделение Дельта в микрорайоне ОбьГЭС
  • Ветлужская, 8 — 1 этаж
  • Ветлужская 160 м

Агенство на обьГЭС, риэлтор Ольга Анатольевна Сухомлинова, отвратительный сотрудник, она занималась продажей квартиры которую мы покупали у ее клиентов.
все началось с предварительного договора, в котором она допускала ошибки и не хотела их исправлять, потом "цирк" начался с того что ее клиенты (далее - продавцы) не были осведомлены о том что раз у них долевая собственность, то договор купли-продажи должен быть оформлен через нотариус и данные затраты по оплате услуг нотариуса несут продавцы. В момент возникновения вопросов по покупке, она только и делала что кричала: "что вы же смотрели Вас все устраивало, а теперь у Вас вопросы" мы ничего не будем подписывать и "спасибо" за задаток (50 000) (он вноситься, на подписании предварительного договора, чтобы квартиру не показывали другим желающим).
За всю жизнь сколько приобретали жилье через агенства никогда не встречали такого безответственного и не грамотного человека, мнение о ней сложилось "Скорее бы получить деньги с клиента и все" ни какие вопросы она не решает, ничего она не знает и на все у нее один ответ (после получения задатка по квартире) не нравится не берите
Если у вас есть возможность то обойдите это агенство стороной, т.к. профессионализма у них по-моему нет совсем, есть не мало агенств где Вам все расскажут и покажут, с нашим агенством которое нашло нам эту квартиру, было все проще и понятнее, на сделках присутствовал юрист вместе с нашим Риэлтором, все объясняли доступно и понятно, если были вопросы то риэлтор либо юрист все объясняли и помогали правильно выходить из ситуации.
НАКИПЕЛО)))