Dental Private

• Новосибирск, улица Зыряновская, 55 — 1 этаж
  • Речной вокзал 380 м
  • Октябрьская 1100 м

Добрый день!

Была в поиске клиники, чтобы сделать плановую чистку. А у Вас как раз было очень выгодное предложение + удобное месторасположение и положительные отзывы.

Чистку мне проводил Эльгаров Ильнур Исмаилович.

Добрый день!

Чистку мне проводил Эльгаров Ильнур Исмаилович.

Остались только положительные впечатления после посещения, все было сделано очень аккуратно, ничего не кровочило и не ощущала никакого дискомфорта. После чистки доктор мне порекомендовал полечить несколько зубов, и я приняла решение остаться в этой же клинике и уже до конца все доделать.

Лечение проходило так же комфортно, я была окружена искренней заботой и человеческим отношением. Все ассистенты врача очень приятные девушки и отлично работают в тандеме.

Далее удаляла очень вредный зуб мудрости у Акентьева Александра Николаевича. Все прошло гораздо проще, чем я себе представляла. Александр Николаевич во время удаления зуба вел ненавязчивый монолог, который не давал мне переживать. По сравнению с тем, как мне удаляли в другой клинике, сейчас процесс восстановления проходит легче раза в 3. Регулярные консультации и грамотное аккуратное удаление дают отличный результат.

Компетентные администраторы всегда подберут удобное время, проконсультируют по услугам и сориентируют по ценам. Создают очень приятную атмосферу клиники. Все остальные сотрудники так же очень приветливы.

Из рекомендаций, я бы пожелала Вам обратить внимание на оборудование и оснащение кабинетов, чтобы иногда врачи не бегали друг другу за материалами и инструментами.

Желаю Вам сохранить Ваше человеческое отношение к пациентам, любовь к работе и позитив!

Спасибо!

• Здравствуйте,Анастасия! Благодарим,что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Обязательно передадим ваши слова докторам. Ждем Вас на профилактические осмотры).