Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 290 м

Обслуживаюсь в филиале Дентал-сервиса на Героев труда. Очень высокий уровень: от качества обслуживания до уровня оборудования. Лечусь у Агаркова Сергея Юрьевича. Он очень хороший специалист и, главное, что у него человеческий подход: не чувствую, что все делается только ради денег, как бывает в большинстве клиник. за 3-4 года лечения ни одной претензии. А сегодня зашёл в клинику подождать жену после приёма. Администратором, Кристиной, был предложен чай/кофе. Мелочь, а чертовски приятно. Рекомендую как клинику, так и специалиста. Ну и спасибо за обслуживание.

Здравствуйте, yukhtarov_sa!
Спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники и добрые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим их Сергею Юрьевичу. Также благодарим Вас за рекомендации и доверие, это чрезвычайно важно и ценно для всей нашей команды. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и всегда рады новым встречам!
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, yukhtarov_sa!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.