Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Героев Труда, 4
  • Аптека №68 290 м
Maria написала 2 отзыва об этом месте

После отзыва позвонили и предложили прийти еще раз на консультацию, уже бесплатную, чтобы ответить на оставшиеся у меня вопросы. На этот раз уже два специалиста (терапевт и ортопед (другой)) внимательно посмотрели на мой 3д-снимок и увидели даже больше, чем ожидалось... Но надо они и специалисты! :)
Вторая консультация была подробной и доходчивой, вероятно, приду сюда продолжать лечение.

Здравствуйте, Уважаемая Miria!
Благодарим Вас, за обратную связь и за то, что согласились прийти на повторную консультацию. Мы рады, что у нас появилась возможность изменить Ваше мнение от посещения клиники и работы наших специалистов.
Для нас очень важно, чтобы наши пациенты получали не только качественное лечение, но и общение с врачами носило понятный и комфортный характер.
Именно поэтому мы контролируем не только стандарты лечения и профессионализм наших врачей, но и взаимодействие наших пациентов со всеми сотрудниками клиники. Спасибо, что помогаете нам работать еще лучше!

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и ждем новых встреч!
С уважением, «Дентал-Сервис»

• Здравствуйте, Уважаемая Miria!

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и ждем новых встреч!
    С уважением, «Дентал-Сервис»