Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 21:00

Дентал-Сервис - обладатель звания «Компания года» в номинации «Здоровье» в конкурсе, проведенном Flamp.ru! Спасибо всем, кто писал отзывы о нас в 2015 году. Это помогает нам становиться лучше. http://dentservice.ru/novosti/de...

Реклама

• Оценки

Я уже писала общий отзыв о клинике, но теперь хотелось бы персонально поблагодарить хирурга Бородина М.С. Я попрощалась уже с двумя зубами мудрости, и оба раза прошли как по маслу. Быстро, безболезненно, во время и после удаления. Все заживает отлично, ничего не беспокоит. Профессионализм доктора на высшем уровне👍🏼👍🏼👍🏼 Спасибо!

Maria Magdalena написала 2 отзыва об этом месте

Отличная стоматология! Сервис всегда на Высшем уровне!🤩Чай/кофе предложат, обращаются по имени/отчеству ( что несомненно льстит). Наблюдаемся с супругом больше 5 лет: успели вылечить кариес, вставить имплантаты, коронки и никаких нареканий нет;)

Добрый день, уважаемый пользователь под ником businka!

Благодарим Вас за высокую оценку наших услуг, сервиса и работы наших высокопрофессиональных специалистов! Мы очень рады, что Вы довольны результатом нашей работы. Желаем здоровья Вам и вашим близким и всегда рады новым встречам на профилактических осмотрах.

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.