Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник

Хочу поблагодарить за высокое качество работы, профессионализм хирурга-имплантата Тиграняна Варангюля Гургеновича! Этот человек мастер своего дела. Большой респект персоналу данной клиника, всем советую!!

Здравствуйте, Ольга!

Нам очень приятно получить от Вас такой замечательный отзыв! Спасибо за доверие и высокую оценку нашего профессионализма. Мы обязательно передадим слова благодарности врачу Тиграняну Варангюлу Гургеновичу и всему коллективу клиники. Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис Бердск!

Olga Sorokoletova написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить персонал клиники, в особенности, моего лечащего врача Николенко Ксению Ивановну за вежливость, подробное объяснение, профессионализм, качественно выполненную работу и быстрое решение проблемы!!

Добрый день, Ольга!

Огромное вам спасибо за отзыв и слова благодарности в адрес нашей клиники и врача Николенко Ксении Ивановны. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением и атмосферой в клинике! Будем рады видеть Вас вновь! Не забывайте, что визиты на осмотр к стоматологу должны быть регулярными!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис

Olga Sorokoletova написала 2 отзыва об этом месте

Отличная клиника! Индивидуальный подход, внимательные доктора и девочки администраторы) Наталья Эдуардовна, замечательный детский Доктор, дети ходят к ней с огромным удовольствием!!!

Добрый день, уважаемая Marina Kopylova!

Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш замечательный отзыв.

Мы стараемся создать в нашей клинике атмосферу, в которой наши пациенты получают не только качественное лечение, но и чувствуют заботу каждого сотрудника.

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис

Хочу еще раз выразить огромную благодарность Тиграняну Варангюлу Гургеновичу и Сушковой Екатерине Олеговне за их профессионализм, спасибо большое за качественную работу, доктора знают свое дело!

Андрей Пучков написал 3 отзыва об этом месте