Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 21:00

Дентал-Сервис - обладатель звания «Компания года» в номинации «Здоровье» в конкурсе, проведенном Flamp.ru! Спасибо всем, кто писал отзывы о нас в 2015 году. Это помогает нам становиться лучше. http://dentservice.ru/novosti/de...

Реклама

• Оценки

Отличная клиника! Приветливый, отзывчивый персонал. Высококвалифицированные врачи, знающие свою работу. Огромная благодарность: Матвиенко Елене Александровне; Морозову Дмитрию Владимировичу; Потураевой Юлии Михайловне. Эти врачи достойны высшей похвалы) Очень доволен работой!спасибо, что заставляете людей улыбаться!!! Рекомендую!!!

Качество, сервис, гарантии, это все про них. Алиса Дмитриевна спасибо Вам за доброту и заботу... всем рекомендую!!!!

Добрый день, Владимир!

Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что отмечаете плюсы работы нашей клиники в целом, и доктора в отдельности. Нам очень приятно. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Алисе Дмитриевне!

Будем рады видеть Вас снова на профилактических осмотрах. Здоровья Вам и Вашей семье!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

Маргарита, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв в адрес наших специалистов и, в частности, зам.главного врача Журавковой Юлии Валерьевны. Мы искренне рады, что Вы нашли клинику и доктора, которые соответствуют Вашим пожеланиям!

Ждем Вас на дальнейшее лечение и желаем как можно больше поводов для улыбок!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.