Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, улица Гребенщикова, 1 — 1 этаж
  • ТК Лента 90 м

Выражаю огромную благодарность хирургу Сергею Александровичу за профессионализм и любовь к своей работе. Человек явно находится на своем месте!!! Удаление зуба прошло быстро, четко, с объяснением всех нюансов и абсолютно безболезненно.

Так же хотелось бы отметить доброжелательность всего коллектива, все вежливы и внимательны. Пока ожидала своей очереди, видела, с какой радостью дети и взрослые ожидают визит к докторам,и с каким настроением покидают кабинеты.

Желаю вашей клинике процветания,успехов в вашем нелёгком деле, благодарных клиентов и семейного благополучия всем сотрудникам!! Буду рекомендовать вас знакомым.

• Добрый день, уважаемая Оксана!

Спасибо Вам большое за добрые слова! Нам всегда приятно получать такие душевные и теплые отзывы о работе докторов и всей команды клиники. Это нас очень вдохновляет и дарит энергию, которой мы с большим удовольствием делимся с вами - нашими любимыми пациентами. Мы обязательно передадим Сергею Александровичу Ваши слова благодарности.

Весь наш коллектив желает Вам здоровья и отличного праздничного настроения! С удовольствием будем ждать Вас и Ваших близких на профилактических осмотрах в нашей клинике!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис Лайт.