Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, улица Титова, 12 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Добрый день, хочу поделиться своим опытом, надеюсь он будет полезен. Водила сына 3.5 лет , было подозрение на пульпит на 5 зубе и на осмотре нашли несколько мелких кариесов. Ребенок боится врачей,первый прием кое-как дал себя осмотреть,доктор рассказал 2 варианта развития событий:лечение под седацией или под наркозом. Решили во 2й прием опробовать седацию. Дома его морально настраивала и давала ингалятором дышать,чтобы к маске привык, но это,увы,не помогло. Второй раз пришли, маску не дал надеть,она не была похожа на нашу)). Остался вариант с наркозом. Для этого необходимо сдать оак в развернутом виде, ОБЯЗАТЕЛЬНО показатель свертываемости крови (у нас с этим получился казус в лаборатории и пришлось еще раз на сл.день сдавать((нервотрепка получилась) и справку от педиатора принести. Записали нас на очередь примерно через 2 недели. За 6 часов до наркоза нельзя принимать пищу и за 4 часа жидкость. Наркоз назначили на 8 утра, поэтому все прошло хорошо. Накануне его спать положила как можно позднее и утром сонного в машину погрузили и поехали. Сначала беседа с анестезиологом Инной Георгиевной. Доктор заметила,что меня трясет)) (отношусь к мамам паникершам),очень спокойно и уверенно поговорили и я даже начала успокаиваться. Затем пригласили в процедурный , маску после небольших уговоров надел (она как раз похожа на маску от ингалятора) и очень быстро наркоз подействовал,буквально досчитали до 10.Потом собственно лечение около часа, по снимку пульпит не подтвердился. После лечения сыночка переложили на диванчик в соседнем помещении и минут через 30 он проснулся. Я думала будет хуже после наркоза. Немного был дезориентирован и чуть погундел.Через пару часов был весел и активен.Доктору Калине Виктории Ивановне выражаем благодарность за профессионализм,уверенность передается и родителям. В самой клинике все аккуратно,чистенько.Есть в зале специальная девушка,которая занимается детьми. В санузлах все для маленьких пациентов на их рост сделано, тоже понравился этот момент. Когда расчитывались за лечение ,администратор уточнила : всю сумму сразу или рассрочка.Мы оплатили сразу , но и рассрочка есть в клинике, правда не знаю условий. Вроде все описала. Спасибо за работу и терпение.

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником rondus!

Благодарим Вас за развёрнутый и подробный отзыв! Мы очень трепетно относимся к здоровью и эмоциональному состоянию наших маленьких пациентов, и так же внимательно относимся к их родителям. Ведь порой именно они больше всего боятся и переживают. Мы прекрасно осознаем этот нюанс, поэтому стараемся найти свой индивидуальный подход к каждой семье, чтобы не травмировать ребёнка и успокоить родителей. Вы правы, для кого-то лечение под наркозом - это единственный подходящий вариант. Наши специалисты проводят его по высшим уровням стандартов безопасности и делают все возможное, чтобы лечение прошло максимально комфортно как для деток, так и для их родителей!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Кстати про оплату: меня удивило, что расчёт по карте у раздорожье на три процента, чем налом. Бред какой-то ))

• наоборот, на наличку 3% скидка. ну это видимо , из-за тогл, что когда на безнал организации приходят деньги, там комиссия банка как раз 3%.