Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, улица Титова, 12 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Хочу выразить огромную благодарность доктору Добрыгиной Анне Александровне! Вожу дочку с полугода к ней, был небольшой перерыв когда доктор отсутствовала, водила в другое место, не нашли подхода к ребёнку. Здесь невероятный коннект, детский стоматолог от Бога как говорится, никакого страха у дочки нет, идёт в больницу с удовольствием. Желаю успехов и карьерного роста, спасибо за Ваш труд!

• Не понятно совершенно как она лечила, что она лечила, с применением чего она лечила. Как вы можете определить качественно она лечить или нет, как часто приходится ходить к врачу. Вам явно стоит найти врача получше, врача, который умеет наладить профилактику стоматологических заболеваний и которому не лень с каждым пациентом индивидуально это делать. Страха у ребёнка нет - это вообще ерунда. Добрый доктор — это здорово, но таких много, а вот безупречных профи среди них пойди найди.

• Добрый день, Стася!

Спасибо Вам за добрые слова благодарности, обязательно передадим их Добрыгиной Анне Александровне. Вы совершенно правы, Анна Александровна настоящий профессионал, очень трепетно и с любовью относится к маленьким пациентам. Для нас важно знать, что Вы и Ваш ребенок остались довольны результатом работы нашей команды. С радостью ждем новых встреч на профилактических осмотрах!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис