Дентал-Сервис

• Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 252/1 — 2 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Гагаринская 1100 м
Olesya написала 2 отзыва об этом месте

Хочу начать свой отзыв о том, что молодым специалистам очень трудно устроиться на работу...так как нет опыта...но и мы часто боимся идти к молодым специалистам, боясь что у них нет опыта...Но в этот раз я доверилась, молодым и как оказалось очень опытным в своей профессии специалистам!!! Спасибо огромное клиники Дэнтал -Сервис лайт, за Бобылеву Елизавету Евгеньевну, которая дала грамотную консультацию, за сохранение и лечение моего зуба! А так же хочу выразить огромную благодарность Сержантову Роману Альбертовичу, который поставил мне накладку на зуб!!! От которой я просто в восторге!!! Визуально и не отличишь, что это не мой полностью зуб! Всё объяснят, всё расскажут, всё покажут, несколько раз спросят как чувствую себя...всё ли в порядке...А так же хочу сказать Вам спасибо, за администраторов, добрых,приветливых, улыбчивых. Здоровья Вам и Вашим молодым специалистам!!!Успехов и Процветания Вашей клиники!!!

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником olesya_zolotoi!

Нам очень приятно читать такой добрый отзыв, спасибо Вам большое! Вы правы, Елизавета Евгеньевна и Роман Альбертович профессионалы своего дела, очень компетентные специалисты, несмотря на молодой возраст. Наши сотрудники активно развиваются, проходят непрерывное обучение, это крайне необходимо для специалистов, так как стоматология в наши дни стремительно совершенствуется, и очень важно совершенствоваться вместе с ней. С этой задачей молодые доктора справляются отлично! Мы гордимся тем, что в нашей команде работают такие профессионалы! Благодарим Вас за доверие!

Мы желаем Вам и Вашим близким здоровья! До новых встреч на профилактических осмотрах!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис Лайт.