Dental Vision

Профессиональная стоматология
  • Новосибирск, Декабристов, 41 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • Речной вокзал 800 м

Волшебное место с такими же волшебными врачами-стоматологами! С момента знакомства с Александром Витальевичем и Светланой Викторовной забыла про страх посещения данных заведений и про зубную боль! Александр Витальевич прекрасный и профессиональный врач,после его лечения и протезирования забываешь о всех зубных проблемах! А Светлана Викторовна настолько нежно делает чистку и лечит зубы,что можно уснуть на кресле! А еще очень оригинальный интерьер с безумно красивыми букетами цветов и изысканными ароматами на ресепшн! И всегда приветливые и тактичные девушки администраторы! Успехов Вам и процветания и спасибо за наши зубы-лечимся там всей семьей!

• Здравствуйте, Ольга!

Большое спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили работу докторов, а также наш интерьер и атмосферу в клинике.

Мы очень старались создать комфортное и приятное место для наших пациентов, и рады, что у нас получилось.

Спасибо за выбор нашей клиники и за Вашу лояльность. Мы всегда готовы помочь Вам и Вашей семье в уходе за зубами и стоматологическом лечении. Будем рады видеть вас!