Dental Vision

Профессиональная стоматология
  • Новосибирск, Декабристов, 41 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • Речной вокзал 800 м

В Декабре 2021года я начала искать ортодонта и ходила в разные клиники на первичный осмотр, в Dental Vision мне посоветовала обратиться знакомая, она рекомендовала ортодонта Магомеда Кюраевича, после первичного осмотра я сразу приняла решение что буду ставить брекеты только тут и до сих пор не было повода разочароваться в своем выборе.

В клинике...

В клинике всегда очень чисто, уютно, очень вежливый персонал, предложат кофе, сдвинут время, проконсультирую и ответят на все вопросы. Очень оперативно работает доктор и его ассистент.

Рекомендую всем своим знакомым и друзьям клинику Dental Vision и врача ортодонта Магомеда Кюраевича))))

• Вы ровно ничего не смыслите в ортодонтии, никаким вообще образом не можете оценить специалиста и то, что он с вами делает, а затем и результат, так на каком основании рекомендуете-то? Я вот знаю, что это самый обычный ортодонт-классик. Кто разбирается, понимает, как оно все должно быть, тому с таким просто не по пути, не поймут друг друга они. Тот, кто разбирается, будет говорить про биомеханику, разные довольно сложные вещи, а классику нужно выставить зубы по дуге, и трава не расти. Ну, максимум ещё мышцы лица, шеи да позиционирование головок ВНЧС "ровненько", но такой подход может обернуться настоящей катастрофой для пациента сразу или в будущем.