Дереда

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Маргарита. Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы с нами! Всего Вам самого вкусного!

С Уважением, команда Дереда.

Первый раз сделала заказ в магазине и осталась очень довольна: оперативный ответ на заказ, доставка точно по указанному времени. Качество продуктов - отличное! Всё свежайшее, вкусное.

Спасибо Вам! Удачи и успехов во всем!

Здравствуйте, Ольга. Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Ждём Вас снова в нашем магазине. Всего Вам самого вкусного!

С Уважением, команда Дереда.

заказываю стабильно раз в неделю. Всегда привозят свежее и вкусное, и что особенно приятно, в мой далёкий медвежий угол везут. Спасибо!

Здравствуйте, Ярослава. Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы каждый раз выбираете нас!😊 Всего Вам самого вкусного!

С Уважением, команда Дереда.

Здравствуйте, Юлия. Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы с нами! Всего Вам самого вкусного!

С Уважением, команда Дереда.

Здравствуйте, Анастасия. Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы с нами! Все пожелания учтем. Всего Вам самого вкусного!