Дереда

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, он помог нам разобраться в сложившейся ситуации и исправить ее. В ближайшую доставку мы привезем вам весь продуктовый набор на замену. Еще раз спасибо! Именно ваши отзывы помогают нам становиться еще лучше.

Здравствуйте, Валерия Сергеевна! Спасибо за теплые слова. Мы с большой радостью донесем их до наших фермеров и до каждого сотрудника! Будем стараться и дальше радовать вас самыми вкусными и свежими продуктами!

ivleva_vs написала 7 отзывов об этом месте

Добрый день, Александра!

Спасибо большое за Ваше мнение. Каждый раз, видя такие отзывы, мы искренне радуемся и понимаем, что не зря трудимся! Нам хочется сделать возможное и невозможное, чтобы Ваши и наши семьи кушали только полезную, здоровую и вкусную еду. Спасибо, что Вы с нами.

С Уважением, команда Дереда.

Купил курицу от Бердской Птицефабрики.

Настоящая курица, как лет 30 назад, пахнет при варке как надо, а не рыбой, орехами или еще чем...

Мясо мягкое, не сухое. Но есть пришлось без кожи - эта курица жирная, как утка, магазинная в сравнении с ней - картон, причем, обезжиренный.

Михаил, добрый день.

Мы действительно дорожим репутацией продуктов от наших фермеров. И мы очень рады, что нам удалось оправдать Ваше доверие. Нам будет приятно, видеть Вас среди наших постоянных клиентов.