Десантник

Спортивно-патриотический клуб по рукопашному бою и общей физической подготовке
  • Новосибирск, улица Гребенщикова, 6 — цокольный этаж
  • Михаила Немыткина 100 м

Записались на тренировку к А.В. всё было не плохо,но через 40 минут ребенок покинул зал со слезами(адаптация) всё прекрасно понимаем! После беседы с А.В. приняли решение отдать ребенка на эти занятия,далее состоялась беседа с Анастасией. Договорились что оплатим абонемент завтра,добавили в группу свою и дали ключ. На следующий день в 12 часов пишет мне Анастасия:" ОПЛАТА ЗА АБОНЕМЕНТ НЕ ПОСТУПИЛА." Написала ей,что после 4 оплачу т.к. на дежурстве. Созвонившись с мужем решили ещё раз оплатить разовое занятие и посмотреть на реакцию сына.Сказали об этом Анастасии. Дальше понеслось.......Анастасия позвонила и передала слова Андрея Викторовича(Что ребенок им не нужен такой(непостоянный), ребенок диктует свои права и держит верх над отцом!!!Муж общался с Андреев Викторовичем и он сказал НЕТУ МЕСТА!!! ВАС НА ОДНОМ МЕСТЕ НЕ ПОЙМАТЬ,ВАМ НАДО БЫЛО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОПЛАТИТЬ АБОНЕМЕНТ И ВЫ БЫ УЛЫБАЛИСЬ ДАЛЬШЕ!!!!У вас разовое занятия стоит 500р. абонемент берется на усмотрение родителей!Конечно неприятно,но оно и к лучшему!

• К сожалению, в наше время рассматривается только сторона родителей. Ни кто не поймёт тренера, который живёт своим делом и у него есть опыт . Не все тренера заинтересованы в материальной выгоде. Андрей Викторович, с первых дней занятий, в деток вкладывается на все 100%. У нас тоже был непростой случай и мы доверились профессионалу, результатом довольны

• Спасибо за потраченное время на отзыв, но он не объективен.

К сожалению наш зал не позволяет вместить всех желающих, поэтому существует очередь, из которой вы были приглашены когда освободилось место. Насчёт оплаты хочется пояснить что клуб - частный и естественно платный. Вы же в магазин не приходите за продуктами со словами "завтра рассчитаемся". Почему вы решили, что мы должны дожидаться плату за выполненную работу, когда вам будет удобно, не понятно....

Естественно, что без оплаты держать место при наличии очереди, нам не выгодно.

Поэтому был приглашен другой ребенок, который проявил себя хорошо и отлично влился в коллектив.

Мы заинтересованы в стабильности и ищем таланты для долгосрочной работы, чтобы раскрыть потенциал каждого, нужно время.

Разовые посещения клуба для нас не интересны. Для таких задач, в нашем районе много других секций.

Мы должны держать планку на высоком уровне, для этого подбирая лучших, под собственные критерии. Поэтому не обижайтесь. Всего вам самого доброго.