Деталь`е

Ателье

Здесь воплощаются мечты в жизнь!!

Всем рекомендую это ателье, работают мастерицы на 100%!!!

Сшили мне прекрасную шубку, все пожелания были учтены, пошив аккуратный, всегда приятное дружеское общение.

Спасибо вам огромное и пусть клиенты всегда будут интересные, благодарные.

С уважением, Хван Вероника

Здравствуйте, Вероника, спасибо вам за отзыв.

Носите с удовольствием!

Sasha, благодарим Вас за высшую оценку и доверие. Очень рады, что в столь важном для любой девушки деле, выбор пал именно на Деталье. Готовы и в будущем помогать вам быть неповторимой! Ждём вас снова!

Шила в этом ателье полупальто и переделывала капюшон у дубленки. Исполнение качественное. Помогут советом и подбором дополнительного материала. Рекомендую всем у кого есть потребность в услугах швейного ателье. Ограничений по изделиям нет, шьют и реставрируют и кожу, и мех, так как хорошее оборудование, есть даже скорняжная машина.

Светлана, большое спасибо за ваш отзыв и выбор именно нашего ателье! Мы и дальше готовы радовать вас обновками. Ждём вас снова!

Рекомендую данное ателье, на гэсе это просто кладезь таланта и мастерства! Цены приемлемы и всё всегда быстро и качественно.

Froska, спасибо за отзыв и рекомендацию. Ждем вас снова, чтобы радовать качественной работой и дарить неповторимые образы, созданные именно для вас!