Детская больница №1

Хирургический корпус
  • Новосибирск, Вертковская, 3
  • Площадь Маркса 900 м

Честно не понимаю людей , кто пишут хорошие отзывы . Условия в хирургическом отделении ужасные . Легли с сыном на плановую операцию в детскую хирургию. Пробыли в палате 1,5 дня , выписали нас раньше , так как сын разболелся .. но больше мы туда ни ногой , любые деньги отдам , лишь не бывать в этом аду . Палаты переполнены детишками с испуганными глазами , парнишка один лежал 2 часа в коридоре после операции , а потом его откатили и поставили просто по середине общей палаты ( где все 8 человек ходят вокруг и смотрят) , о каком-то уходе, заботы конечно речи нет, никто стакана воды не подаст, если ребенок сам не проявит голос .. а дети они все такие стеснительные .. с родителями нельзя с 7 лет , медсестры есть добрые , а есть с полным безразличием.. и это дети , которые даже слово против сказать не могут . 3 стола по середине этажа и туда всех зовут кушать , чтобы поесть нужно отстоять очередь (а дети после операции ) , про мамочек, которые попадая туда сразу скидывают по 5 кг вообще молчу .нормальных условий для приема пищи , просто нет . Если ваш ребенок стесняется , а еще и чувствует себя плохо , так он и будет все дни там сидеть голодать и не кушать .Свою еду нельзя , так как после операции многим деткам нельзя кушать и это общие правила (тут звучит разумно ) .. но то чем кормят … .. за все 1,5 дня , кроме хлеба с чаем ничего не смогла впихнуть в ребенка , сама попробовала суп ( похлебка из каких то помоев.. как-будто все очистки сварили от овощей и налили (( двери туалета не закрываются.. туалет 2 кабинки на весь этаж, никого не волнует как ты пойдёшь туда, если тебя прооперировали . Перед операцией вечером ставят всем клизму , сразу 4-5 человек.. и делай , что хочешь с этим туалетом .. др*щи хоть в раковину, не их дело . Кровати железные , матрас жесткий , мама спит с ребенком, видела как бабушка не помещалась на кроватку с дитем.. и пока ребёнок спал , она просто сидела.. сами врачи , мед сестры вроде как адекватные , по крайне мере , нарваться на грубость ни с кем не успела .. но после того , как мы вышли из больницы , было прямое ощущение как-будто мы побывали в каком-то аду .. где все сделано не для человека, а тем более детей .. только лишний стресс глядя на обшарпанные стены, вонючие кабинки туалета(которые не закрываются ), отсутствие нормальной здоровой и вкусной пищи ( ну можно же хотя бы пюрешку и курицу приготовить ? Без вот этого тушеного отврата с соусом из капусты политого сверху .. почему нельзя кушать в палате и развозить еду деткам? Наливать вкусный чай с хлебом , булочкой .. и скорей всего нельзя , так как многим после операции вообще нельзя кушать , ну значит сделайте нормальную столовую с необходимым кол- вом мест , буфет с разрешенной продукцией , где если ребенок не покушал на обед , он сможет что-то взять и покушать , как у него появится аппетит и это не шутка .

• От обилия слова "кушать" затошнило.. 🤦‍♂️

• Те, кто пишет хорошие отзывы, говорят, что не на курорт приехали, а врачи-то замечательные, зарплаты у них маленькие, они герои, а вы все, кто возмущается, как смеете, неблагодарные? Молчите и терпите. Терпите весь этот беспредел и непотребщину, не понимайте, что были врачи действительно врачами, людьми, а не тем, чем являются, не стали бы они в таких условиях работать, потому что в них нельзя лечить, можно только гробить. И такое питание не последнюю роль в угроблении играет.

О заботы? Но, блин, почему? 😥 А что означают знаки препинания вот такие: " .." "... .."? Я таких не знаю. Медсестры, как будто. Стресс, глядя на обшарпанные стены — ? Глядя на обшарпанные стены, получаешь только лишний стресс.