Детская поликлиника №2

• Закрыто

Искренне благодарим персонал поликлиники за ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Все детство моя внучка получала необходимую помощь и информацию.

Самая отвратная детская поликлиника. Справку без записи не взять, к доктору не попасть, до КОЛ ЦЕНТРА не дозвониться, доктора на дом вызвали - не пришёл! Прошло 2 недели, хоть бы отзвонились, что не придёт вообще никто! В кабинете неотложной помощи сидели с температурой в очереди 3,5 часа! Было плохо в поликлинике, стало ещё хуже.

Мне очень нравится медсестра Елена Анатольевна в поликлинике на микрорайоне!Отзывчивая и мобильная всегда,даже когда на больничном !!!Выражаю особую благодарность,и огромное спасибо за всегда оказанную помощь!!!!

Прекрасная поликлика, чистое помещение со свежим ремонтом. Пришла с сыном по записи, в полной боевой готовности отстоять двухчасовую очередь, но не пришлось ждать и минуты. Доктор просто умничка, посмотрела, послушала, выписала справочку. Дай Бог, чтоб все медучреждения России стали такими.

Позвонила вызвать врача на дом, у ребенка температура 39. Мне сказали только фельдшер скорой помощи, звоню в скорую мне там говорят а что может сделать фельдшер, вызывайте детского врача! Где логика и мозги в этой поликлинике.