• Обь, Чкалова, 44а
  • Дом культуры 600 м

Ужас!Буду жаловаться на лор врача.Пришли к лору с острой болью на прием и на вопрос :"как нам к вам попасть?",врач ответила,что не знает.С горем пополам попали на прием,выписали нам антибиотики.На вопрос:"Как долго их принимать?",врач ответила,что не знает и второй раз с острой болью нас не примет.Зачем нужны такие специалисты,которые ничего не знают.Гнать таких нужно поганой метлой!

• Это таких как вы умных надо гнать поганой метлой. Если что - то не нравиться есть ведь платные поликлиники, обращайтесь туда. А в бюджетных больницах где з/плата не превышает 15 000 - 20 000 руб. этого и стоит ожидать. Сколько раз обращал внимание - Народу куча, каждый второй ломиться "ПРОСТО СПРОСИТЬ" сами накаляют обстановку, а врачи всегда виноваты. Некоторым врачам в данной поликлинике наоборот надо сказать спасибо что пол жизни там проработали и терпели таких как вы. Я сам всю жизнь прожил в Оби и все детство лечился в данной поликлинике и не разу не жалел.

• Уважаемый ххх77,я с вами в корне не согласен!!! Исходя из вашего сказанного получается следущее. Вы говорите,что это нормально,в порядке вещей?! Что человек,решивший посветить свою жизнь лечению маленьких детей и выберая для себя профессию детского врача (навряд ли он в первую очередь думал о деньгах или о высокой зарплате),может себе позволить такое безразличие по отношению к ним? Нет!!! Или как-то не вежливо общаться с пациентами из-за того,что кто-то ему кровь подвернул,задавая много вопросов?! Нет!!! Если не устраевает з/п,так иди и работай в платную! Или на другую работу,раз желания нет малышей лечить! Одолжение что ли мне делает? Тем,что уже пол жизни терпит?! Мамаша поинтересовалась у доктора за антибиотики,а он не смог внести ясность! То не знает,про это он не в курсе! И чё он тогда,не компетентный такой,пол жизни делает там?! Это называется - "отмечалово"! А граждане,которые,как вы выразились "ломятся только спросить" были и будут всегда. И решается это просто! Без хамства,ругани и крика. Мы же все люди! Можно же спокойно и вежливо спросить у тех,кто в очереди,разрешение пропустить его вперёд? Это ведь так просто! Зачем устраивать "кусалово",ещё и при детях? Всегда есть альтернатива. Где взаимопонемание?! Общаться нужно вежливо,даже на грубость. Не уподобляйтесь! И негативные эмоции старайтесь держать пожалуйста при себе. Хотя бы в Детской больнице.

Я тоже с рождения живу в Оби,только помню в детстве лечился не столько в данной поликлиннике,сколько дома. Банки,горчичники,редька с мёдом и всё такое!))))

Будьте добрее друг к другу! И уже сразу почувствуйте себя лучше!!! Всем крепкого сибирского здоровья!!!