Детская стоматология

Отделение №2
  • Новосибирск, улица Степная, 7
  • Площадь Маркса 950 м

Ужасно! И это мягко сказано. Врачам пофиг на здоровье ваших детей. Практически ежегодно ходили лечить зубы ребенку. Врачи были разные, по крайней мере всегда были в разных кабинетах. В очередной раз попытавшись записаться на прием, плюнули на все и пошли в платную клинику. Доктор принявший нас был в шоке. Результат их лечений 12 испорченных зубов!!! И это при том, что регулярно у них лечились. Там и запущенный кариес и разрушенные пломбы с кариесом. И не разу нам не сказали, что нужно что-то подлечить. Делали только то, на что жаловались. Жалко нельзя написать все, что я о них думаю... Берегите своих детей, не доверяйте этим "врачам".

• Собственно, вы написали то, за что, когда я это говорю, альтернативно одарённые здесь бегают за мной, тявкают и клевещут. Всё, что вы сказали, в нашем мире нормально и естественно, если вы идете а) в госку, б) к кому попало первому попавшемуся, в) каждый раз к новому первому попавшемуся. Никому, кроме вас, по-настоящему здоровье вашего ребёнка не нужно нигде, ни в госке, ни в частной. Только вот в частной можно найти врача, который работает согласно адекватным современным стандартам и представлениям, а среди них будет и представление о том, что важнее всего профилактика. Врача, у которого есть профессиональные амбиции. В частной толковый врач постарается помочь вам сделать так, чтобы не приходилось лечить зубы вообще.

Следующий ваш шаг, если хотите здоровья и хорошего качества жизни своему ребёнку, которое вы даже себе представить не можете, как зависит от состояния зубочелюстной системы, — понять, к кому вы попали в частной, и если это не суперпрофи, уйти от него к найденному суперпрофи. В сети есть вся нужная вам информация для того, чтобы вы смогли сделать верный выбор, проверено мной лично на своём опыте.