Детский мир

Магазин детских товаров
  • Новосибирск, Военная, 5 — 3-4 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Добрый день, я обычно всегда покупаю там детские вещи . Вчера сложилась неприятная ситуация. Так я совсем недавно стала совершать покупки там, карта недавно, я ее активировала через сайт. Позвонила в вашу службу поддержки, по поводу того, что карта не активирована. Они сказали, что в течении 10 дней. Я подумала, но хорошо. По истечении этого срока, я поехала (вчера 31.03) в магазин . Выбрала товар. Первое- Выбрала шапку на висела там со скидкой 30% скидки не оказалось. Ну ладно, думаю. Второе - абсолютно не приветственный персонал, не поздоровались , говорили информацию в потолок. Потом оказалось , что и карта не активирована. В итоге менеджер абсолютно не приветливый, создает впечатление амебы, что-то сквозь зубы проговорила, что-то. Второй продавец смотрела в сторону и сказала: "Ну брать будете?" очень грубо. Спустилась на ресепшен. Там простояла 15 минут. Подошел молодой человек, когда я все-таки попросила обратить внимание на меня, сказал , что администратор на кассе. ПРи этом не позвал и ушел. Я продолжала стоять. Ждала. Потом , в итоге , обратили на меня внимание. Слава богу, позвали ту же амебу, которая, толком ничего несказла, не приветственно сделала, свои обязанности. В общем впечатление не очень. Буду, конечно, ходить, у меня подарочные карты на 4 тыс. так бы не пришла после такого отношения.

• Здравствуйте! От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите нам в личные сообщения номере телефона для связи с Вами, а также номер Вашей бонусной карты. Мы обязательно разберёмся.