Детский сад №555

• Закрыто до 07:00
    в избранное

• Оценки

Хочу выразить свою благодарность Анастасии Семёновне и Любовь Викторовне из группы "бусинки"!!!!

За их внимание и заботу к нашим деткам!!

Адаптация прошла *на ура* ....дочка бежит с удовольствием в детский сад....столько эмоций....столько интересного и нового узнает в садике!!!

Спасибо Вам большое)

Большое спасибо нашим воспитателям Ольге Владимировне и Евгении Владимировне, из группы "Веселая каруселька" за то, что были с нами все это время, присматривали за нашими детками, старались вложить как можно больше новых знаний, показать все на практике. Ребенок всегда с радостью бежал в детский сад. Очень жаль что нашу группу расформировали.

Хочу выразить особую благодарность воспитателю группы “Подсолнушки” Анне Владимировне!За высокий профессионализм, чуткое отношение к детям и индивидуальный подход.Несмотря на то, что мы уже посещает другую группу,дочь с большим удовольствием и радостью встречается и общается с Анной Владимировной!Спасибо Вам огромное за поддержку и внимательность!