• Новосибирск, улица Фрунзе, 57а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Местечко не для слабонервных)) Каждый раз сюда иду с чувством "Ой, что-то будет" 😅 в регистратуре хмурые дамы, разговаривают через губу. Любой простой вопрос вызывает недоумение и недовольный ответ.

Кроме того, с регистратурой и записью к педиатру просто бардак какой-то! В поликлинике регистратура НЕ записывает к педиатру, говорят живая очередь (несколько раз переспрашивала). А в единой регистратуре по номеру 124 можно легко записаться, и там про "живую" очередь не в курсе. Получается, приходишь на прием по записи и один фиг простоишь в очереди- т.к. врач принимает через одного - с талоном по времени и без.

Мы относимся к 14 участку, и наш педиатр видела ребенка всего пару раз- ее постоянно нет. Принимают каждый раз разные врачи, которые (судя по их настроению) не особо рады этим заменам)) Соответственно педиатра, который знает моего ребенка и ведет его с рождения просто нет.

Врачи немногословные, расспрашивать смысла нет. Например, на приеме у ортопеда: врач вслух (видимо медсестре) сказал, что левый сустав на ноге ему не нравится. Я спросила, что делать (ну, гимнастика может нужна или попить чего надо) и что это значит. Ответ - Для вас это ничего не значит. 🙄

Эмм, вот для вас, дорогой врач, суставы моего ребенка точно ничего не значат! Почему нельзя ответить-то нормально? Мы были до приема на узи, там сказали, что все хорошо, а тут вдруг что-то не нравится 😒

А сегодня ходили на ежемесячный прием плюс сдать кровь. В наш, грудничковый день. Вроде как в этот день больных быть не должно, и возраст довольно четко указан - дети ДО года. Пха! Все это в параллельной вселенной, а у нас - вместе с нами школьники проходят медосмотр для военкомата! Фото прилагаю, это очередь в процедурный кабинет ✌️️ жалко, запах и ор толпы мальчиков здесь не передать)) ну че за ...! 🤔😒

• Как я вас понимаю! Как вспомню наш первый год жизни и плановые осмотры, аж в дрожь бросает! 😖 я когда узнала летом, что из 12 врачей, в больнице остается 5, мне страшно стало за детишек, то как уставшие врачи будут проводить осмотры и лечение детей! Причем за 3 года нашего хождения в поликлинику претензий не мало, а глав.врача постоянно нет, чтобы высказать это или написать заявление на происходящее!

• В поликлинике нет понятия "грудничковый день", "день здорового ребёнка".

Видимо он существует, чисто формально с оговоркой:" нам врач сказал придти в этот день".