• Новосибирск, улица Зорге, 47а
  • Кинотеатр Рассвет 130 м

Накипело!!

Ребёнку месяц: прошли всех врачей и все узи за три!!! дня!!!

А вот к хирургу никак!! Мало того, что этот король принимает ООООЧЕНЬ редко, да и к нему же всего 4 талона в день❗️❗️

Накипело!!

Ребёнку месяц: прошли всех врачей и все узи за три!!! дня!!!

На вопрос : как вообще к нему попасть?! Ответ в регистратуре убил: « ну а что вы хотели? Это же бесплатная медицина!!приходите к 7:00, тогда может вам повезёт! А вообще: Есть же частные клиники ещё!!!»

Что простите??? Я с месячным ребёнком должна обивать пороги в 7 утра, чтобы взять этот по истине золотой талон?!

Звонила на протяжении❗️❗️ 1,5 недель❗️❗️первый раз берут трубку не раньше 9-9:30 и соответственно, талонов к этому чудо доктору нет❗️

Что за врач такой, что запись к нему как в приёмную президента?! Или в нашем здравоохранении все настолько плохо, что на такой огромный район приходит какой то другой хирург?! Или условия труда такие, что работать к вам не идут?

Решайте вопрос!!

В понедельник буду звонить в Минздрав! Надеюсь, через эту структуру мы увидим хирурга!

• Живу в Центральном. В течении недели врачей проходила с месячным ребенком. Ребенок в январе родился 2012 год. В 3-х разных зданиях. На разных улицах. Женщина из нашей послеродовой палаты платно прошла за несколько часов. Для меня на тот момент жизни это было дорого. Бесплатное к сожалению всегда менее комфортно. Но я не помню, чтобы это было страшно. Прошли и прошли. Сколько ещё всего впереди. Главное, чтобы диагноз хороший.

• Электронное обращение в Минздрав реально работает, с поликлиники потом дале сами звонят, ещё и спрашивают когда удобно нам прийти. Ещё звонок в страховую тоже помогает, но сообщение в Минздрав эффективнее - обратная связь максимум через 5 дней уже есть

• В платную клинику не судьба сходить?

• Из воздуха врача нарисуют?Хирург в этой поликлинике совместитель и все претензии не к нему и поликлиике,а к тому,что "почему же грачи не хотят идти в поликлинику работать?совсем страх потеряли!".

есть норматив на прием пациента

• долго думал что писать? Или 1,6 назад написан отзыв, а 💩 свою сейчас надо воткнуть?