• Новосибирск, улица Зорге, 47а
  • Кинотеатр Рассвет 130 м

С рождения у моего ребёнка врожденная патология, но всем врачам в поликлинике это неинтересно.

Поэтому за 5 лет мы прошли десятки платных врачей и реабилитаций, нашли для себя хороших специалистов и доверяем им. В 22 Поликлинику ходим исключительно за справками и направлениями.

Я долго не хотела ничего писать, но решила, что о таком враче должны...

Я долго не хотела ничего писать, но решила, что о таком враче должны знать!

Случилось бы такое сегодня, я написала в Минздрав, тогда у меня на это просто не было времени.

Почти 4 года назад мой сын в свои 1 год и 7 месяцев ещё не ходил, только ползал. Мы постоянно возили его на Лфк, массажи и бассейн, укрепляли мышцы, так как с рождения у него мышечная гипотония.

Тогда, кажется, невролог Кузнецова (сейчас она уже не работает) нам предложила получить инвалидность, чтобы хоть как-то компенсировать наши затраты.

Я согласилась, мы легли в больницу, где была комиссия и нам дали заключение, что ребёнку необходимо дать инвалидность.

Все бумаги я отдала доктору Кузнецовой, через несколько дней она позвонила и сообщила, что ‘замечательный’ такой врач Пасевич решила, что наш ребёнок здоров (даже не видя его!!!!) и отказала подавать документы дальше.

К 2 годам мой сын пошёл, благодаря нашей огромной работе совместно с лучшими специалистами в городе, но до сих пор нуждается в реабилитациях. Ежемесячно мы тратим большие деньги.

2 года назад я случайным образом попала к госпоже Пасевич с младшим ребёнком, увидела ее первый и надеюсь в последний раз.

Со мной был и старший, и я ей напомнила о произошедшим.

На что она ответила, ну вот пошёл же ребёнок.

А далее намекнула, что могла бы дать нам направление на дорогой анализ, только обсуждать это намерена не в стенах поликлиники.

Я не буду писать свои выводы, но после сказанных выше слов пазл, почему доктор Пасевич изначально не пропустила нас на инвалидность и хотела лично поговорить, у меня сложился.

Мы вот и без доктора Пасевич и денег с инвалидности дадим своему ребёнку все необходимое.

А она пусть сама живет с этим! Удачи ей.