• Новосибирск, улица Зорге, 47а
  • Кинотеатр Рассвет 130 м

Хочу оставить свой страшный отзыв в пользу 22 поликлиники детское отделение!!! Это ужас какой то, если отправить своего ребенка на приём, точно можно быть уверенным, что ребенок не попадёт туда до врача!!! Ситуация такая! Заболела моя дочь (13 лет), вызвали доктора на дом, прописали лекарства и назначили прийти на приём. Моя дочь пошла на приём, заняла очередь за женщиной, в итоге подошла какая то ещё женщина и спрашивает, а кто крайний, мой ребенок ответил: "я крайняя", начали спрашивать, а на сколько у тебя девочка, а у меня просто по живой очереди отвечает, ну а женщина говорит, а у меня на 16-30 например. В итоге получается, та женщина которая была перед моей дочерью у неё было время на 16-15, следом по идее моя дочь заняла по живой и следом вот эта вновь пришедшая женщина на 16-30. В результате так получилось, идёт на приём женщина, которая перед моей дочерью, следом идёт женщина которая по времени на 16-30, которая спросила у моей дочери кто крайний и всё, мой ребенок в стороне!!!! Дурацкая система с очередями по живой и по времени. Всё справедливо должно быть!!!! Как пройти к врачу в такой очереди, это ужас!!!! Дебильная поликлиника!!!!

• через одного же идут

• Я не знаю как через одного, но я сама в такой очереди с трудом пытаюсь занять по живой очереди, чтобы попасть к врачу. Стоит только кому то прийти занимать очередь и всё понеслось, нужно сидеть и контролировать где ты в итоге, крайний или уже тебя просто выкинули из очереди, потому что пришла какая нибудь тётенька по времени и она оказалась впереди Вас, потом идёт тот по времени за которым ты занимал и всё, считай, что ты вне очереди. Как ребёнку попасть к врачу в такой очереди?! Через одного там с боем можно только попасть взрослому, но не ребёнку -подростку!!!

• Двоякая ситуация, я записываюсь заранее долго жду свое время и хочу пройти к нему, но всегда пропускаю одного перед собой из живой очереди... Тут попались просто пренципеально неприятные барышни. Я сама мама 4 и 12 летнего ребенка. Так вот к 12 летнему отношение такое мол нафига вообще пришел, большой сиди дома .... Так что тут дело не в полеклиники, а в человеческом гнилом нутре))))