ДиаВет

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 39 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 140 м

придерживаюсь мнения - не нравится работа увольняйся.

ночью у кошки начались судороги. позвонили сюда в надежде на СКОРУЮ помощь. нам сказали приезжайте. ехали с затулинки. довезти не успели - кошка умерла по дороге.

придерживаюсь мнения - не нравится работа увольняйся.

приехав,ждали 10 минут пока выйдет врач и откроет дверь. принимать нас отказались,практически выставили на улицу со словами что мертвые животные им тут не нужны. врач с миной отвращения на лице заглянул в сумку с кошкой и также недовольно оттого что мы его разбудили пытался нас отправить домой. с трупом. о компетентности я молчу. это было отвратительно и мерзко и по отношению к нам и по отношению к кошке.

ругаться с нами "врач" не закончил начиная перечислять круглосуточные клиники рядом с нашим домом куда мы могли поехать и не тревожить бедного. по сути своей ориентируясь на симптомы можно было догадаться что это может быстро закончиться и стоит спросить откуда мы едем и предложить другую клинику по телефону.

чтож, как вышло так вышло. после нам швырнули номер крематория,сказав что с мертвечиной они не работают. хотя в одном из отзывов упоминалась эта услуга. приехал непонятный мужик,скинул наше бедное животное подобно мусору в пакет,взял с нас 5к и уехал.

кошке уже не помочь. но я до сих пор в эмоциональной нестабильности от этого случая.

уважаемые,так дела не делаются. не хотите работать - закрывайтесь.

• Есть крематорий для животных Сумерки (по моему) Там есть даже место прощания. Если нужно..

Так же нам доставили прах в баночке. Это для тех, кто хочет похоронить животное.

• Здравствуйте, укажите пожалуйста дату и время вашего визита, а также ваши ФИО. Это позволит нам уточнить обстоятельства произошедшего.