DIOS

Учебный центр

Не советую связываться с грубым и бестактным Администратором! Ужас, они мне спустя месяц,после неприятной ситуации прислали неполную запись разговора , да еще и начали обвинять меня в том, что я написала клевету в отзыве ниже!!! Ужас, взрослый человек не понимает ,что во время дтп я не могла им позвонить и предупредить,что я не приду ....или по их мнение я должна была забить (извините) на все и побежать скорее сообщать им,ведь от того что они встали рано и приехали ради одной клиентки(что на самом деле не так, там весь день был расписан) они пострадали больше меня!? Увольнять таких администраторов надо!

Жаль сюда не добавишь тот самый рзговор...притом скинули не весь, где меня сделали "дурой"