Discovery

Турагентство
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Марина, здравствуйте! Спасибо большое за ваше доверие, очень рады, что отдохнули замечательно) Это очень приятно! Будем рады помочь вам в будущих путешествиях!

В очерченной раз доверили свое путешествие этому прекрасному агентству и просто потрясающему менеджеру Веронике🫶🏼

Все было идеально от начала и до самого конца🥰

Все вопросы которые возникали , быстро решались при помощи Вероники, спасибо ещё раз огромное за ваш труд 😍

И до новых встреч в новом путешествии🫶🏼

Спасибо большое за ваш отзыв и доверие к нашему турагентству 🤍 рады, что ваше путешествие было великолепным)

Мы очень ценим, что вы выбрали нас!)

С удовольствием поможем в ваших будущих путешествиях!

С уважением и заботой,

команда Discovery

dyimovochka696 написал 3 отзыва об этом месте

Спасибо огромное за такой приятный отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны не только своим отдыхом, а также и нашей системой работы. Это для нас очень важно, мы стараемся быть максимально удобными в работе для каждого клиента, ваша оценка для нас выше всяких похвал!

Спасибо за тур, за организацию, все отлично было!

Спасибо Милене, за ее оперативность, что всегда на связи, отвечала на все вопросы. Очень приятно, что беспокоилась как проходит наше путешествие, спасибо за организацию так же нашего круиза-это отдельная 🧡

Евгения, добрый день! Спасибо большое за обратную связь) нам очень приятно, что вы доверили своё путешествие именно нам. С удовольствием поможем вам в будущих поездках! С наступающим Новым годом!

Анна, здравствуйте! Спасибо большое за такие приятные слова, для нас очень важно, чтобы наши клиенты оставались довольны своим путешествием и нашим сервисом. Спасибо, что выбрали нас и доверили нам организацию вашего отдыха!

Будем рады вновь помочь в будущих путешествиях!

С уважением и заботой,

команда Discovery