DivanPro

Салон мягкой мебели

Собственное производство! Сделано в Новосибирске! В наличии 1500 диванов! Доставка за 1 день! Беспроцентная рассрочка от компании! Гарантия 18 месяцев! Скидки до 30%! Действующие акции!

Реклама: ООО "ДМЭЛ" ERID: 2Ranym4d1F6

Диван купили в коллейдоскопе , обслуживала менеджер Диана, благодаря ее рекомендации был приобретён данный диван. Диван нравится, все отлично Рекомендую качественную мебель

Очень понравился дива Relax )Отличное качество , крепкий , надежный и красивый с защитной тканью антивандал) Спасибо за хорошую доставку и быструю сборку ) В подборке дивана были учтены наши пожелания и консультант Таисия все подробно подобрала и внимательно к нам отнеслась ) Придем еще и будем вас рекомендовать)

Услуги и обслуживание очень понравилось ) Был предложен диван Relax исходя из наших критерий- большой , надежный с хорошим каркасом и чистящей тканью антивандал) Спасибо за внимательное обслуживание и за то что учитывали все наши пожелания ) Доставили и подняли диван быстро и Хорошо)

Ужасная организация! прошло 2 месяца дивана так и нет! не возможно дозвониться! не возможно узнать никакой конкретной информации у менеджеров! вопрос с диваном висит в воздухе, предоплата внесена, сколько еще ждать неизвестно! Первый раз сталкиваюсь с такой безолаберной организацией работы! Прежде чем заказывать здесь, подумайте!

Добрый день. Диван просто потрясающий, прочный, надёжный, очень стильный!!!! Качество обалденные, совсем к покупке!!!)