Дивия мебель

Мебельная компания

С такой хамкой-директором встретилась впервые. Знакомьтесь - Климова Лариса Михайловна. Нарушение сроков, а потом выбивание денег за некачественно сделанную работу. Договаривались на одну сумму, потом оказалось ещё 2000 заплатить, а потом ещё 3000. В общем все видно по фото и переписке. На фото она собственной персоны. Совет: обходите стороной эту.....

• А в договоре что то было написано про транспорт и сборы? Или всё включено?

• Вообще то что на фото и в Реале небо и земля мне кажется..

• как-то фу, вы бы ещё и номер всем дали. если бы вас так где выставили, ведь тоже не ангел, должно быть, раз так подло поступаете

• А в чем подлость с моей стороны? что не так? Работаешь с заказами, людьми, умей отвечать. Я свои обязательства выполнила, ни в чем ее не обманула, пыталась вежливо разговаривать, но там вариант «базарная Бабаев». Очень хочется чтобы на эти грабли никто не наступил больше. Телефон зачем оставлять, он есть на флампе.

• ну так отвечать надо в правом поле. а не по разборкам же. если эта женщина - хамка, себя до ее уровня опускать не надо. а тут уже вбросы личной информации - это уже не конфликт правовой, а разборки(

• Это что за «правое» поле? Спасибо за комментарии. Здесь не разборки, здесь отзыв о выполненной работе. Не путайте. Разборки вы начинаете.

• работа, конечно, ппц, "ожидание/реальность", тут могу только посочувствовать, я о выставлении фотографий директора. ну совсем это неэтично как-то, не люблю, когда начинают личную информацию выставлять(

• Знаете это в наше время нормально фотографии выставлять. Все в соцсетях, фото выставляются, никто ничего не скрывает. А такие фирмы, которые оказывают услуги, любые, должны всех сотрудников выставлять.

• Так мило, что вы позаботились о других фламперах и аж фото выставили!

А где же Ваше, уважаемая??? Флап должен знать своих героев в лицо.

• Не нужно язвить. Наслаждайтесь. За «героя» отдельное спасибо. Правда не поняла в чем героизм

• Договора не было. В этом и проблема. Порекомендовали очень хорошие знакомые.

• Добрый день, Юлия!

Мы ждали Вашего отзыва.

Со своей стороны прошу заметить, первоначально было обговорено, что именно такую кровать мы Вам сделать не сможем.

В ходе производственного процесса стало выявлено, что кровать в сборном каркасе не проходит в дверь и необходимо изменить конструкцию (кровать не единым каркасом, а разборная), что привело к естественному удорожанию стоимости кровати на 3000 рублей.

2000 рублей оплачиваются отдельно: транспорт, экспедирование, подъем и сборка.

В соответствии с концепцией нашего предприятия - клиент должен оставаться всегда доволен. Мы приносим извинения. Надеемся увидеть Вас снова.

С Уважением, Дивия Мебель.

• Увидеть снова?! Вы шутите? Я всем знакомым мебельщикам о вас рассказала, также разместила информацию в группах где обсуждают горе-производителей. Посоветовать вас конечно могу и рекомендации дам положительные, тому кого сильно «не люблю». Вот только среди моих знакомых таких не т. Но если что, обязательно Контакты передам. Не сомневаюсь, что обслужите как умеете на все -100%

• Сейчас посмотрела все отзывы Юлии ! Большинство негативные - с оскорблениями ! Хочется обратиться к Вам Юлия и спросить - почему именно к Вам такое отношение ? Не задумывались ? Может быть подобное притягивает подобное . Если б мы делали - так плохо - ваши хорошие знакомые - нас бы не порекомендовали .

• Здравствуйте. Вот так вас через два года заинтересовали отзывы. Странно. Отвечаю вам. Да, здесь в основном негативные, хотелось бы чтобы люди знали кого обходить стороной. Тем более подобной площадки у нас больше нет. А по поводу положительных отзывов... Очень много, всегда оставляю в компании которые выполнили все договорённости и в срок. На сайте компаний, в соцсетях. Ну а главное даю контакты и рекомендую. Но это не о вашей конторе.