Dlrow

Ребята если вы знаете собственников этой компании, то очевидно что с ними каши не сваришь. Договор приложу позже. А Влада лично я знаю уже 2-3 года. Познакомился как раз когда занял ему деньги. Не хочется писать длинную историю. Скажу коротко. НЕ ВЗДУМАЙТЕ НЕСТИ СЮДА ДЕНЬГИ! ВСЕ ЧТО ОНИ ВАМ НЕ СКАЗАЛИ, ДЕЛАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.

Слово они держать не...

Слово они держать не будут…

Этот «новый вид миллиардеров» не могут отдать 3.5 миллиона рублей уже 3 года! Обещают каждый месяц!!!

• Вы ему на это занимали?… идея -то блестящая, но как всегда начали у нас за здравие, а дальше… а дальше ВБ превратился в оплот обмана. В том числе благодаря тем, кто его « наполняет».

А еще, «познакомился как раз когда занял», очень занятно))) ну только если вы не инвестор, тогда судитесь.

Пс. Мы уже знакомы с вами минуту)

• Добрый день. Да конечно на это Dlrow же? Ну вот... оно значит