ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Инженерная, 5/1 — 1, 2 этаж; центр БыстроМолл
  • Общественный торговый центр 550 м

Жутко разочарована в этом месте. Если раньше даже не задумывалась, куда ехать за бытовой и цифровой техникой, то теперь лучше выберу магазин с ценами выше. Обслуживание покупателей отвратительное. Некоторые продавцы общаются "через не хочу", да ещё и по хамски. 23 декабря заказали перемещение плойки из другого города. Продавец с уверенностью заявил, что товар придёт ровно через 3 дня. Переспросили у него несколько раз на всякий случай, но он в своих словах был уверен. Прошло 3 дня... Начинают кормить "завтраками", уверять в том, что продавец не мог такого нам сказать, т.к. машина в Новосибирск у них приходит по мере её наполненности. Сегодня уже 4 января, а плойки все нет. Вчера позвонила в магазин, сказали, что машина пришла, через пару часов можно приехать забрать. Приезжаю, а мне заявляют, что никакой машины и не было. И снова начинают искать того "загадочного" продавца, который постоянно даёт обещания отдать плойку( которую, замечу, оплатили полностью ещё 23 декабря. Цена вопроса 2500). Очередной раз говорят: "Приходите завтра". На мои возмущения мне настойчиво предлагали вернуть деньги.