DNS

Сервисный центр

Пару месяцев назад обращался в сервис для замены клавитауры, просто не подошла. Кстати быстро заменили.

Случайно узнал у них, что ДНС ремонтирует и негарантийные аппараты. У моего старого ТВ умерла подсветка, давно искал куда его сдать. До этого носил в разные мастерские, везде как-то дорого мне казалось, некоторые мастера просили 5-7 тысяч. А у многих вообще нужных запчастей не было(((

Сдал сюда, в надежде, что быстренько отремонтируют, сразу обозначили порядок цен. Так и оказалось. Ремонт занял пару дней. Я дольше за ним пытался приехать, чем его ремонтировали. При этом в процессе мне звонил инженер, сообщил что помимо уже сломанных диодов, умирают ещё несколько рядышком с этими и их тоже заменил. Очень хороший подход к ремонтам. Да и гарантию дали. В целом отдал 3500р, что для большого ТВ считаю дёшево.

Ставлю 5, очень хороший сервис, очередей нет, всё оперативно и приятно.

• Спасибо, что уделили время и высоко оценили работу сервисного центра. Надеемся, что у вас вся техника будет работать без поломок и сбоев. Если потребуется помощь или консультация, теперь вы знаете куда обратиться.