DNS

Супермаркет цифровой техники и бытовой электроники

!!!Сегодня купила защитное стекло за 450 руб для телефона. Пошла на кассу оплачивать и попросила, что бы стекло сразу приклеили на экран. Девушка ушла, а когда вернулась сообщила, что тогда к оплате...900 руб! Стекло стоит 450 руб(причем там коробочка приличная такая, 2 салфетки, наклейка от пыли,ну и само стекло). Простите это все стоит 450 руб и это нормально! А ВАШИ ВОЛШЕБНЫЕ УСЛУГИ ПОКЛЕЙКИ стоят в 2 раза больше??? Я промолчала бы если 100 руб эта УСЛУГА стоила, но не 500 ведьУ вас руки и время золотые??? Вроже глупо такую мелочь расписывать, но возмущает очень !Не знаю это политика магазина такая или сотрудники мудрят, но это идиотизм.

• Вы сами ответили на свой вопрос:"Стекло стоит 450 руб(причем там коробочка приличная такая, 2 салфетки, наклейка от пыли,ну и само стекло). Простите это все стоит 450 руб и это нормально! А ВАШИ ВОЛШЕБНЫЕ УСЛУГИ ПОКЛЕЙКИ стоят в 2 раза больше???" - не в 2 раза БОЛЬШЕ, а 450 рублей наклейка стоит. Стоимость наклейки как раз равна стоимости стекла, КОТОРОЕ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ человек, который производит эту самую наклейку стекла. Человек рискует и по Вашему он должен клеить стекло за 100 рублей, чтобы в случае, если он испортит стекло он покупал его за свои деньги?)

• Вообще ни в одном месте не видела таких цен на наклейку стекла. И об этом нужно предупреждать ЗАРАНЕЕ. Руки из жопы не надо иметь, чтобы не рисковать. Пройдитесь по мастерам и посмотрите цены.

• так можно наклеить у других "мастеров" и получить бонусом пыль и волосню под стеклом. 🤣👍

• не поверите. Сама клеила стекло в Днс два года назад. В итоге получила отпечаток прямо в середине скрина. А в метро за 200 руб сделали аккуратно.

• Я не профессионал, но все свои стекла и пленки, кроме одного клеила сама. Всегда на это трачу 30-40 минут. Это архи сложно, нужно иметь хорошее зрение для этого и хорошее освещение. Сама бы попробовала наклеить, а потом говорила бы, а то умные все. За 100 руб. в наше время никто его клеить не возьмётся. И я думаю, что работнику идут какие то рублей 200 от этого, остальное магазину.