DNS

Супермаркет цифровой техники и бытовой электроники
  • Новосибирск, Новосибирская, 28 — 2 этаж
  • ж/м Троллейный 100 м

Добрый вечер, хочу оставить отзыв. Заказали сегодня Телевизор на день рождения, в подарок .Сделали оплату сразу онлайн ,оформили доставка так что оплатили .Курьер опоздал на час ,но это не так было страшно .Привезли товар достали посмотрели вроде все целое .

Решил перед тем как ехать включить сам телевизор, это было буквально через 10-15 минут. Посмотреть как будет работь ,и тут у меня был шок .После того когда включили телевизор, экран был весь в трещину. Позвонил в компанию объяснил ситуацию.

На что мне ответили ,это ваши проблемы. Вы такой купили а не мы .Возврат отказались делать ,и забирать его обратно. В итоге заплатили за разбитый телевизор. Не кому не рекомендую эту компанию .Испортили весь день ,и минус деньги на ветер