Добрянка

Супермаркет
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Были в вашем магазине.вроде бы все хорошо.но вот настроение испортила продавец Екатерина.покупали сыр.спросили совет на что Екатерина ответила в таком тоне что перехотелось покупать что-то вообще.полное хамство.прошу разобраться и научить вежливости.

Здравствуйте, Ilona Ivanova!

Для проведения проверки просим Вас немного подробнее описать ситуацию и уточнить время, когда произошел данный случай.

Надеемся на обратную связь.

Здравствуйте, IrishCoffee!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего магазина. Действительно, новогодние праздники жаркая пора и мы очень рады, что смогли сделать ожидание очереди более комфортным.

Всегда рады вам. Милости просим!

IrishCoffee написала 4 отзыва об этом месте

Ох....но братан ,ох....но))) хочется кричать так 😆❤️🤣😂 очень заворожил дизайн , и со вкусом оформлен интерьер ! Ощущение такое , что в музее находишься )). Купила чай , нереально вкусный😋 вежливая мадам кассирша! Буду и дальше изучать этот магазинчик ! Мне понравилось ...

Здравствуйте, Элька!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего магазина.

Будем рады встрече с вами вновь. Милости просим!

Сырая картошка в рассольнике. Мясо не жуется. Они его вообще варили, или просто слили все в одну кастрюлю и продают? Пришлось вылить.

Здравствуйте, Юрий!

Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашим блюдом. В случае появления претензий к качеству продукции просии вас обращаться к администрации магазина для проведения предметной проверки. Уточните, когда именно вами была совершена покупка?

Купила мандарины, и яблоки.Сочные, вкусные,но вот одно стало раздражать, обслуживающий персонал немного растроил, и было очень не приятно, каторый раз замечаю что пахнет,очень пахнет ПотоМ от продавцов, и общаются на своем языке в присутствиях покупателя, на смеясь, и пойми над тобой или нет, обратите внимание пожалуйста!

Добрый день, Dua Lipa!

Спасибо за сигнал. С сотрудниками проведены воспитательные беседы. Контроль за соблюдением правил обслуживания усилен. Надеемся Вас больше не разочаровать.

Милости просим!

Dua Lipa написала 2 отзыва об этом месте