Добрянка

Супермаркет
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Пожалуйста, напоминайте кассирам про свои акции, нам третий раз не предлагают фишки, два раза мы им напоминали и они давали, а сегодня забыли про них, ну и кассир само собой не предложила. Касса первая слева как выходить с торгового зала, женщина-кассир в очках, были в 15:40 -15:50, чек примерно на 1300руб

Роман Саитов написал 6 отзывов об этом месте

Здравствуйте, Alina_212!

Мы очень обеспокоены вашим отзывом. Просим вас написать нам в личные сообщения свои контакты, чтобы мы связались с вами для выяснения всех обстоятельств. Благодарим за обратную связь.

Добрый день, Roman Khabarov!

Приносим извинения за данную ситуацию. На данный момент проводится служебное расследование по указанному факту. Просим вас обратиться в магазин для возврата денежных средств и принесения личных извинений.

Добрый день, Anna!

Приносим извинения за доставленные неудобства. С сотрудником проведена беседа. Впредь постараемся исключить такие неприятные моменты. При возникновении подобных ситуаций просьба обращаться к администрации для оперативного решения вопросов.

Будем рады видеть вас вновь! Милости просим!

Здравствуйте! Не люблю покупать готовую еду в магазинах, но Добрянка единственный магазин в котором можно купить вкусную и свежую готовую еду) частенько забегаю купить что нибудь на ужин)))

Здравствуйте, alinasa1983!

Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно ваше доверие.

Всегда рады вам. Милости просим!