Добрянка

Супермаркет
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день.

No Name, благодарим Вас за приятные слова о нашей продукции! Наши повара готовят для Вас и вашего удовольствия! Добро пожаловать!

No Name написала 2 отзыва об этом месте

Часто беру здесь готовую еду когда лень готовить) от домашней ничем неотличается, цена доступная, всегда все свежее, поэтому рекомендую

Надежда, добрый день.

Нам приятно, что Вам полюбилась наша кухня. Благодарим Вас за отзыв и за оценку пять. Будем рады видеть Вас в нашем магазине. Добро пожаловать!

Добрянка, спасибо за ужин💪🏻 🤦🏻‍♀️т.к.мы с мужем ваши постоянные покупатели, теперь задумаемся о качестве остальной продукции🤔 +1 балл за прошлый опыт.

P.S. Проблему решили, администрация и

директор магазина очень приятные девушки, расспросили обо всем, и извинились, вернули деньги) дело вовсе не в деньгах то было) спасибо за отзывчивость)

Elena Olegovna написала 2 отзыва об этом месте

Имею небольшой опыт. Жена постоянно что-то там покупает после тренировки. Ей более-менее нравится. Хотелось бы больше выбора блюд из рыбы.

stc_maz, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Ваши пожелания будут приняты во внимание. Ждем Вас в гости! Добро пожаловать!

Обожаю этот магазин за их ассортимент выпечки!!! Блинчики, сырники, хлеб, батон с маком - самые вкусные!!! Не раз брали торты, тоже очень вкусные! Когда лень готовить, берём готовые блюда 👍, всегда свежее всё.

Jane, здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку и оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу кулинарию и кондитерские изделия. Будем рады видеть Вас вновь, милости просим!