Добрянка

Супермаркет
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
  • Добрый день. ЛукАша, благодарим за выбор нашего магазина. Обратная связь от постоянных покупателей нам особенно приятна. Возьмем Ваши замечания на заметку, будем рады новой встрече. Добро пожаловать!

ЛукАша написала 16 отзывов об этом месте

Сегодня меня отказались обслуживать, только потому, что по мнению продавца, у меня недостаточно высоко на нос была надела маска. Совсем с ума подходили!

Ладно бы она попыталась бы сказать это спокойно, она просто орала на меня.

Мы оставляем в этом магазине ежемесячно денег больше, чем она зарабатывает. Больше к ним ни ногой.

Добрый день. 420xpp, нам жаль, что поход в магазин оставил у Вас неприятные эмоции. Для проведения служебной проверки, скажите, пожалуйста, в какое время и в каком отделе произошла данная ситуация?

Добрый вечер.Очень хочется выразить благодарность Галине Ивановне Ожерельевой за доброжелательность,хорошую и быструю работу , внимательное отношение к клиентам, культуру общения ,знание своего дела и просто хорошее настроение!

Добрый день. nina.yudaeva, спасибо за высокую оценку. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Галине Ивановне. Доброго Вам здоровья!

nina.yudaeva написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. rybak_1985, спасибо за сигнал. Для проведения служебной проверки, скажите, пожалуйста, когда Вы посещали наш магазин?

Добрый день, обожаю ваш магазин! Хожу к вам каждый день. У вас всегда в продаже что то новенькое и необычное. Особую благодарность хочу выразить сотруднику по имени Лолита за помощь в выборе товара)

Добрый день. Lyosha Marchenko, благодарим Вас за высокую оценку, добрые слова и обратную связь. Нам очень приятно, что Вы отметили не только ассортимент нашего магазина, но и наших сотрудников. Будем рады новым встречам, милости просим!