Добрянка

Супермаркет
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Отличный супермаркет. Огромный выбор продукции...очень радует отдел кулинарии , рыбный отдел. Витрина с сыром приводит просто в восторг. Продавцы кстати всегда вежливые. Один минус...кассовая зона, тупняк в очереди очень напрягает.

Пекли вкусные блины из гречнивой муки, внезапно их не стало. Подходил несколько раз в разное время и днем и вечером, спрашивал сотрудников на блинах почему их нет, мне в грубо форме ответили что им не до них. Очень жаль что вы не учитывайте пожелания клиентов.

Добрый день, AntiKolchos!

Гречневые блинчики пекутся ежедневно на постоянной основе. Вы можете произвести предварительный заказ понравившегося Вам товара по тел 8-903-900-22-51 и Ваш заказ будет ждать Вас в удобное для Вас время.

Приятных Вам покупок. Милости просим!

AntiKolchos написал 5 отзывов об этом месте

Здравствуйте, sharapova101975!

Благодарим вас за отзыв и обратную связь.

Что касается кассовой зоны, то мы знаем обо всем и работаем над проектом ее реконструкции.

Спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника.

Всегда рады вам. Милости просим!

Огромной выбор продукции,все свежее,вкусно пахнёт,все с пылу с жару. Впервые решили купить у вас мёд,остались в восторге,он нежной текстуры,прям тает. Все качественно,спасибо! Успехов вам. Будем советовать вас как свежую и вкусную еду

Здравствуйте, Мила!

Благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку нашего магазина.

Всегда рады вам. Милости просим!