Добрянка

Супермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день. Мария, отправьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения, чтобы администрация магазина могла с Вами связаться.

Мария Сергеевна написала 2 отзыва об этом месте

Чисто, гостеприимно.

Яркий отдел овощей и фруктов, большой выбор постных блюд!

Широкий ассортимент и приятные скидки.

Добрый день. Уважаемый покупатель, благодарим за обратную связь. Ждём встречи с Вами Вновь и вновь!

4 потому, что протухшую свинину купили. А так, по прежнему любимый магазин. Хороший магазин для ленивых хозяек.

Добрый день. Ольга, спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, когда была совершена покупка свинины? Обращались ли Вы в магазин для решения этой ситуации?

olga-pol написал 4 отзыва об этом месте

Добрый день. Елена, благодарим Вас за такой чудный отзыв. Нам очень приятно, что наши гости отмечают не только нашу продукцию, но и душевный коллектив, который и создает эту неповторимую атмосферу. Мы всегда Вам рады!

Какая это Добрянка - когда у вас больше половины сотрудников нерусские. Русские наверное только стоят на кассе.

А цены у вас абсолютно отличаются от других магазинов в академе - всё у вас очень дорого.

Добрый день. При трудоустройстве в нашу компанию нами не ограничиваются права граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.