Добрянка

Ярмарка русской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Лена Yomi!

Мы бы хотели разобраться в описанных вами ситуациях. К сожалению данных в отзыве недостаточно для проведения внутреннего расследования. Просим вас связаться с нами по номеру +79050941320 или оставить свои контакты, чтобы мы связались с вами.

Благодарим за обратную связь.

Добрый день, sot_tel!

Нам очень важно разобраться в данной ситуации. Для уточнения деталей по данному случаю просим вас связаться с нами по телефону 89050941320 или оставить свои контактные данные, чтобы мы связались с вами. Надеемся на обратную связь.

Много раз брал выпечку, но тут решил взять еще и салат с огурцами, помидорами и редисом. Через час после употребления заболел желудок и потом началась рвота которая продолжалась 3 дня

Здравствуйте, Maxim Zhukov!

Нам очень важно разобраться в данной ситуации. Просим вас связаться с нами по телефону 89050941320 или оставить свои контактные данные, чтобы мы связались с вами. Надеемся на обратную связь.

Здравствуйте, obstine!

Благодарим вас за очередной отзыв о нашей ярмарке и высокую оценку. Нам очень приятно, что у нас есть такие постоянные гости как вы. Мы будем продолжать вас радовать своими традиционными блюдами и удивлять новинками.

Всегда рады вам! Милости просим!

obstine написала 2 отзыва об этом месте

Ваша кулинария божественна) )

Были на выходных в меге и не смогли пройти мимо вас, как обычны закупились пирожками: с мясом, яблоками, лук/яйцо.

Дочка с яблоками съела без остатка, а лук/яйцо, как мне показалось, слегка не досолен, но общие впечатления это не портит)

Здравствуйте, potapova_lera!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни. Нам очень приятно, что вы и ваша дочь оценили наши пирожки. А вы пробовали блинчики? Они тоже очень вкусные!

Будем рады видеть вас вновь. Милости просим!