Добрянка

Ярмарка русской кухни
  • Открыто до 22:00

• Оценки
    Флампер написала 4 отзыва об этом месте

23.09 купили четверть арбуза, горький, кислит, есть не стали, после всех событий. Убедительная просьба следить за качеством продукции, от кого, от кого, но от вас не ожидали

Добрый день. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш номер, по которому мы могли бы с Вами связаться.

Очень скромный выбор, по сравнению с магазинами и ценник на порядок выше, но порадовала возможность вкусно по есть на фудкорте. Очень вкусные пироги с мясом и блинчики с творогом.

Добрый день. Иван, спасибо за обратную связь. Добро пожаловать!

Каждый визит в Мегу очень приятно видеть вашу ярмарку. Все безумно красиво оформлено, радует глаз. Ароматы в округе просто божественные, всегда хочется непременно забежать и купить что-то перекусить или взять домой на ужин и к чаю.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады стараться для наших покупателей, и, конечно же, ждем снова за покупками!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Вчера брали виноград, кишмиш. Оч сладкий и акция. Без косточек. Часто ходим в этот магазин. Иногда цены дороговато правда!

Добрый день. Тимофей, спасибо за обратную связь. Нам очень важно знать мнение каждого гостя и очень приятно, когда оно положительное!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте