Додо Пицца

• Новосибирск, улица Кошурникова, 7/2
  • Берёзовая Роща 260 м
  • Золотая Нива 1500 м
  • Маршала Покрышкина 1500 м

Повелись на рекламу : пицца 245₽,но везде обман, а точнее некомпетентность персонала.

Подходим к кассе, предупреждают что только наличный расчёт, ок не проблема.

Подходим к кассе, предупреждают что только наличный расчёт, ок не проблема.

Говорим заказ : пепперони 25см (предполагая акцию — 245₽) нам в ответ: классическую, и ещё 3 вида каких-то. На автомате говорю : классика. Кассир: ок, 395₽. Я : как? На рекламе же 245₽, кассир тут же быстро пробивает 395₽!!!! Видя, что я отвлеклась в поиске той самой рекламы!!!

На мое возмущение кассир говорит: ну вы же сами сказали, что классика))) откуда мне знать, что название пиццы за 245₽ «Фреш пепперони» а не классическая ?! Вы только открылись, приманили акцией, а по факту обман и 0 информированности персонала, сыграли на отвлечении гостя))

Ах да, вот что, муж назвал номер телефона, но кассир сделала 2 ошибки то в имени, то в номере телефона, говоря : а? Что? 😕😕😕

🔴Итог : абсолютно сухая, тонкая пицца. И да, всего 325гр вместо 390гр заявленных😞 обман?

Ужас, нет слов, отличное открытие 🤗

Время посещения : 20:46, номер заказа 155.

• добрый день! Да, номер верный, был выключен. Позвони пожалуйста ещё раз

• Благодарим за обратную связь.

Качество сервиса для нас приоритетно всегда. И это не зависит от того, насколько давно было открыто заведение.

Действительно, у нас есть пиццы за 245 рублей, это Пепперони Фреш с томатами или перцем и Сырная. Видимо кассир не сразу понял, что вы хотели заказать именно их. Хотим извиниться за недопонимание. 😥

Благодарим, что сразу указали данные по заказу . Это позволит нам проработать ошибки. Управляющий пиццерии пытался связаться с вами. Уточните, пожалуйста, номер оканчивающийся на 17-39, актуальный?

• добрый день. Прошло больше полугода

• По непонятным причинам, ответ отправленный вам 16 января был скрыт и переопубликован. Возможно, произошел сбой. Приносим извинения, что побеспокоили. 🙏