DOFAMIN

Лаундж-бар

Как бы грустно не было, но я подпорчу рейтинг своим отзывом. У вас уютно, и народу немного, музыка хорошая и Кальянщик дружелюбный, но этого мало. Пришли с друзьями, нам рассказали правила и мы заказали кальян. Объяснили что время начинается, когда Кальянщик пойдет делать кальян. Так как оплата идет не за кальяны а за время, мы все таки его засекли. Ушли делать его в 22.10. Посидели мы в итоге до 00.00 и попросили рассчитать. В итоге нам посчитали 1980р, и сказали что сидели мы 2.10, но по простой математике сидели мы 1.50. Я конечно все понимаю, но почти на 250р нас хотели обмануть. В итоге заплатили мы 1690, что тоже немного странно, так как нас было четверо, и у вас первый час 800, а последующие минуты по 12р за четверых. В итоге за это время у нас вышло 1500, вместе с чаем. Если у вас такая система, наладьте ее и не обманывайте людей. При этом кальяны тоже были не очень.

Уважаемая, kristina099, искренне извиняемся за ошибку нашего содрудника! Спасибо за Ваш подробный отзыв, мы сделаем все, чтобы исправить это недоразумение!

С уважением, Администрация TimeLoungBar "ЭтоДым"