ДОКТОР КУЗОВ

Сеть станций кузовного ремонта
  • Северный проезд, 17 к1
  • Левобережный рынок 850 м

Соглашусь с каждым отрицательным отзывом ниже. Сомневаюсь что ваши хорошие отзывы-честные, похоже сами сотрудники писали!!! Кузовные работы здесь делаются из рук вон плохо. Ремонтировал Вольво XC90. Отношение наплевательское, халатное! Пришёл забирать машину был в легком шоке! Такое чувство что ремонтировали старую, ржавую копейку! Я уже молчу про зазоры, не попадание в цвет и пр., а под капотом, то что на первый взгляд скрыто, сплошной ущерб!!!! Передняя панель молотком провалена, сплошные вмятины, даже не выкрасили ничего. В салоне грязно, все чехлы изгвазданы, такое ощущение что плюхались прямо в грязных рабочих робах ( или как там они называются у вас). Потом правда предложили переделать, но фу-фу-фу ещё раз оставить там свой автомобиль!!!! Как бы хуже не вышло! Если любите свою машинку-не оставляйте её здесь!

Заказ-наряд нужен для выполнения гарантийных обязательств СТО перед заказчиком, их хранят или стараются сохранить ВСЕ наши клиенты. У вас ЗАКАЗ-НАРЯД ОТСУТСТВУЕТ, то есть вы не можете подтвердить ваши обвинения, мы же готовы предоставить фото журнала контроля пропуска транспортных средств с проходной базы Ростелеком за весь июль, дабы подтвердить, что ваш отзыв - это клевета, скорее всего - недобросовестные происки конкурентов. Работайте тщательнее коллеги, и не завидуйте.