ДОКТОР КУЗОВ

Сеть станций кузовного ремонта

Есть у меня традиция - хотя бы раз в год заезжать в Доктора Кузова. На самом деле - шучу, разумеется, но действительно получается примерно так. Просто за год набирается пучок проблем по кузову, которые "мешают жить".

В прошлые разы я обращался с заменой частей корпуса, крылья, капот, фары, бампер. Да и выправлять повреждения после аварии тоже случалось именно здесь.

Нынче, в очередной раз отломилось крепление бампера. Он достаточно низкий и каждый сугроб может оказаться для него последним. Что, по всей видимости, в очередной раз и случилось.

Позвонил в Др.Кузов и договорился, что подъеду с этой проблемой. По прибытию, после снятия бампера обнаружилось, что вместе с креплением погнулись силовые элементы полки бампера, треснуло крепление фары и отсутствует крепление поворотника. Список был не очень большим, но меня, если честно, пугал.

Дмитрий, руководитель организации, успокоил, что всё клеится, выравнивается и делается. И правда - за непродолжительное время под предложенный кофе и приятную беседу - бампер был заклеен и установлен с исправлением всех обнаруженных дефектов. Получилось быстро, качественно и не придраться, от слова "вообще". Если не брать во внимание, что машину уже давно пора целиком красить, но это уже придирки ко мне самому. :)

А потом пошла моя любимая забава - вспоминать о проблемах заодно. Всё равно же приехал - почему бы и не спросить у специалистов. Таким образом случайно был обнаружен и исправлен косяк с дверью, её выправил лично Дмитрий очень быстро и максимально точно для такого времени работы.

Потом была заменена обломанная на шиномонтаже шпилька заднего колеса, хотя это вообще не работа этой мастерской. Но раз уж заикнулся - ребята взялись без лишних разговоров. Причём ни запасной шпильки, ни мысли о ней изначально не было и был уже готов смириться с тем, что её придётся сначала искать по магазинам, или развалам, а уж потом ехать куда-нибудь или самостоятельно менять. Однако, шпильку нашли в своих запасах, так же нашли гайку вместо испорченной.

Практически уже на выходе вспомнил, что у меня почти порвался тросик открывания капота и спросил насчёт него у Дмитрия - он тут же сделал запрос у поставщика. К сожалению сразу обнаружить деталь не удалось - новогодние праздники всё таки. Но по крайней мере её поиском занялись и я уверен, что найдут и я приеду её ставить в ближайшее время.

После такого отношения к клиенту, всяческим моим вредным пожеланиям и прочим хотелкам, после личного наблюдения за качественным, быстрым и профессиональным процессом работы - сложно найти какие-то минусы. Но есть, пожалуй один, на проходной при въезде на территорию где находится Доктор Кузов обычно дежурят какие-то вредные старики-охранники. И они постоянно бухтят, что их отрывают от телевизора для заполнения пропуска на въезд и на открывание-закрывание ворот.

Это действительно один единственный минус, который я умудрился обнаружить. Да и то - он нивелируется тем, что недавно открылось правобережный офис, недалеко от площади Калинина. Так что теперь не обязательно пересекаться с вредными охранниками.

В итоге - рекомендую эту мастерскую при любых проблемах с железом. Достаточно быстро, качественно и недорого, что редко встречается в последнее время.

Спасибо Вам большое за развёрнутый отзыв. Охранники действительно бывают вредными, но что поделаешь - такая у них, "цепная" работа))