Доктор Линз

Центр зрения
  • Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 77 — 203 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 750 м

Год назад возникла необходимость коррекции зрения у дочери 10 лет.

Год назад возникла необходимость коррекции зрения у дочери 10 лет.

Поскольку ребёнок активный, с друзьями из школы идут часа по три, а то и больше, выбор пал на ночные линзы. В центре "Доктор Линз" на Сакко и Ванцетти доктор Татьяна Александровна Ламбина очень подробно рассказала про данный вид коррекции, провела диагностику и подбор линз. После первого применения зрение у ребёнка 120%! Похоже на чудо!

В течение года консультации, наблюдение - всё включено по высшему разряду. И самое главное, удалось остановить ухудшение зрения!

Сегодня заказали линзы на следующий год!

Спасибо, "Доктор Линз"!!! Успехов вам и процветания!

• А что известно о возможных побочках?

• Добрый день, Талисман!

Вы неоднократно задавали этот вопрос и в очередной раз мы Вам отвечаем.

Эффективность и безопасность ночных линз подтверждена многими зарубежными и отечественными исследованиями.

Накоплен более чем пятнадцатилетний клинический опыт применения ОКЛ офтальмологами всего мира.

Доказано отсутствие повреждающего действия ночных линз на роговицу и конъюнктиву.

Кроме того, все наши пациенты, подобравшие ночные линзы, проходят индивидуальное обучение правилам пользования с проверкой навыков на каждом визите в клинику. Это позволяет практически исключить все возможные осложнения.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Добрый день, lisamedvedeva!

Благодарим за добрые пожелания и за то, что нашли время написать такой подробный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы выбрали центр зрения "Доктор Линз" и доверили нам заботу о зрении Вашего ребенка! Рады, что благодаря профессионализму Ламбиной Татьяны Александровны удалось получить отличные результаты коррекции ночными линзами и остановить прогрессирование миопии.

Надеемся, что и дальнейшие визиты к нам будут приносить только положительные эмоции и результаты!

Ждем Вас с дочерью на повторных осмотрах и желаем крепкого здоровья!